пн-вс 9.00 - 21.00   г.Минск, ул.Кропоткина, 93а
меню

Лечение в Беларуси (медицинский туризм)

Акции
16 09 2019

Свяжитесь с нами для записи:
+375 (29) 686-05-05
+375 (29) 686-05-05

Медицинский туризм в Беларуси становится все более востребованным и популярным среди иностранных граждан. Это хорошая возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь по относительно невысоким ценам. Клиники и медицинские центры оснащены современным оборудованием, что позволяет опытным специалистам оказывать помощь любого направления.

Почему медтуризм в Белоруссии стал таким популярным

Республика Беларусь в последние годы стала известна как одна из перспективных стран для медицинского туризма. Этому способствуют многие факторы:

  • высокое качество услуг, техническая оснащенность медицинских учреждений;
  • внедрение современных технологий и методов лечения, стажировка врачей в ведущих клиниках мира;
  • невысокие цены на услуги;
  • хорошее географическое расположение и транспортное сообщение с другими странами.

Наиболее популярные услуги

Стоматология – одно из востребованных направлений лечения в Беларуси для иностранцев. Такой интерес связан с доступной стоимостью, использованием современных подходов в лечении и качеством оказываемой помощи. К примеру, стоимость протезирования в Беларуси обойдется в 4 раза дешевле, чем в Западной Европе, и дешевле в 1,5 раза, чем в России.

Кроме того, можно удачно совместить лечение зубов, отдых в санатории и знакомство с городом и достопримечательностями.

Наша клиника предлагает не просто качественное лечение зубов, а максимально эффективный процесс, начиная от подготовки и заканчивая отличным результатом.

  • воспользовавшись формой на нашем сайте или связавшись с нашей клиникой любым удобным способом (телефон, электронная почта, мессенджеры), вы можете получить удаленную консультацию врача;
  • вы рассказываете о своей проблеме, присылаете 3D снимок, отвечаете на уточняющие вопросы;
  • специалисты нашего центра составляют подробный план лечения, указывают сроки, стоимость;
  • вы можете обсудить план с врачами любым способом (телефон, мессенджеры);
  • уточните у консультанта организационные моменты: мы можем встретить вас прямо в аэропорту, помочь найти и арендовать жилье, предварительно записать на все необходимые диагностические исследования.

У нас есть все возможности, чтобы добиться высокой эффективности в лечении:

  • наши врачи проходят стажировку в Италии, Германии, США;
  • мы уделяем особое внимание оснащению современным оборудованием;
  • качественные материалы ведущих европейских производителей гарантируют надежность наших работ.

Мы оказываем услуги по лечению заболеваний полости рта, протезированию, имплантации, отбеливанию, профессиональной гигиене. Для комфорта пациента в своей работе мы используем все виды анестезии.

Мы также проводим лечение детей в Беларуси в нашей клинике. Чтобы они в последствии не боялись входить в кабинет стоматолога, врач стремится установить с каждым ребенком контакт и разрешает смотреть любимые мультфильмы прямо в кресле. Маленькие пациенты не чувствуют боли, этому способствуют качественные и безопасные препараты для местной и общей анестезии.

При необходимости вы можете воспользоваться и другими услугами нашего центра: получить консультацию врача другой специализации, выполнить необходимые диагностические исследования.

Лечение в клинике «Полстар»

Мы предлагаем услуги по лечению в Беларуси в области традиционной и эстетической стоматологии для взрослых и детей. У нас также работают врачи других специальностей: кардиологи, онкологи, эндокринологи, гинекологи, флебологи, маммологи. Наши специалисты будут сопровождать вас с момента консультации и приезда до завершения лечения.

Если у вас остались вопросы о лечении, специалистах нашей клиники, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Позвонить